Trinkgarnitur, 1. Viertel 20. Jahrhundert
aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffen, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 2 Stamper, 6 Fußbecher, Gebrauchsspuren, tlw. bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |